by

Pilkades Serentak di Kabupaten Bangka, Simak Nama-nama Pemenang dan Suara Sahnya!

Bangka, Swakarya.Com. Pemilihan calon Kepala Desa (Kades) serentak yang dilakukan di 44 desa dari delapan kecamatan yang ada di Kabupaten Bangka berjalan lancar, Rabu (13/10).

Bupati Bangka, Mulkan bersama istrinya,Yusmiati Mulkan yang ikut menggunakan hak suaranya dekat TPS kediaman pribadinya di lingkungan BTN, desa Karya Makmur, Kecamatan Pemali mengajak seluruh masyarakat untuk tidak golpot dan menggunakan hak suara sesuai dengan hati nurani masing masing.

Mulkan berharap, kepada calon kades yang terpilih nantinya untuk dapat melaksanakan tugasnya sesuai visi misi yang di canangkan demi meningkatkan pembangunan dan berdampak terhadap kesejahteraan masyarakat di desa.

Berikut daftar nama nama calon kepala desa terpilih yang mengikuti Pilkades serentak di Kabupaten Bangka.Kecamatan Sungailiat, Desa Rebo dimenangkan oleh Rudi Salim dengan total suara sah 685 suara.

Kecamatan Belinyu :

Desa Gunung Muda dimenangkan oleh Herwandi dengan suara sah 1096.

Desa Gunung Pelawak dimenangkan
oleh Tjhiung Kim dengan suara sah 925.

Desa Lumut dimenangkan oleh Frenky Rickyanto Liong dengan suara sah 679.

Desa Bintet dimenangkan oleh Benny Kim dengan suara sah 501.

Kecamatan Merawang :

Desa Baturusa dimenangkan oleh Junaidi dengan suara sah 925.

Desa Riding Panjang dimenangkan Fajar Subekti dengan suara sah 621.

Desa Pagarawan dimenangkan Jaiyadi dengan suara sah 1047.

Desa Merawang dimenangkan Veter dengan suara sah 395

Desa Jadabahrin dimenangkan Asari dengan suara sah 577.

Kecamatan Mendobarat

Desa Petaling dimenangkan Ahmad Supandi dengan suara sah 614

Desa Mendo dimenangkan Isa Susanto dengan suara sah 482

Desa Payak Benua dimenangkan Adeham dengan suara sah 497

Desa Cengkong Abang dimenangkan Ahyar dengan suara sah 897.

Desa Kace dimenangkan Rosmin dengan suara sah 1027.

Desa Kemuja dimenangkan Mustohari dengan suara sah 1085.

Desa Air Duren dimenangkan Sawaludin dengan suara sah 368.

Desa Rukam dimenangkan Rifki Ahmad dengan suara sah 444.

Kecamatan Pemali :

Desa Penyamun dimenangkan Rochani dengan suara sah 1222

Desa Sempan dimenangkan Sastrawan dengan suara sah 670

Desa Pemali dimenangkan Abdul Haziz Hasyim dengan suara sah 1125

Desa Karya Makmur dimenangkan Barwi Arkoni dengan suara sah 1192.

Kecamatan Bakam :

Desa Bakam dimenangkan Wardiansyah dengan suara sah 320.

Desa Kapuk Sukirman dengan suara sah 500.

Desa Dalil Ishak dengan suara sah 469.

Desa Tiang Tara, Ruhim dengan suara sah 591.

Desa Mangka, Sutrisno dengan suara sah 332.

Desa Mabat, Suarman dengan suara sah 278.

Desa Bukit Layang, Surono dengan suara sah 705.

Desa Maras Senang, M. Yunus, dengan suara sah 336.

Kecamatan Riau Silip :

Desa Riau, Muharlis dengan suara sah 757.

Desa Pangkal Niur, Gunawan, dengan suara sah 593.

Desa Pugul, Iswanda, dengan suara sah, 727.

Desa Deniang, Yuliarno, dengan suara sah 557.

Desa Silip, Sumanto, dengan suara sah 879.

Desa Banyu Asin, Rohmi dengan suara sah, 334.

Desa Berbura, Samsuri dengan suara sah, 286.

Kecamatan Puding Besar :

Desa Puding Besar, Indra dengan suara sah 917.

Desa Labu, Muslim, dengan suara sah 815.

Desa Nibung, Daruji dengan suara sah, 512.

Desa Tanah Bawah, Muhammad Kasim dengan suara sah 488.

Desa Saing Ademi dengan suara sah, 419.

Desa Kotawaringin, Subaryan dengan suara sah, 737.

Desa Kayu Besi, Kasmir dengan suara sah, 891.***

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Berita Terkait