by

Ini! 113 Nama-nama yang Lulus Administrasi Calon Anggota PPK Kabupaten Bangka Selatan

Toboali, Swakarya.Com. Berdasarkan surat beredar melalui media sosial Facebook Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Bangka Selatan, dengan Nomor : 035/PP.04-2-PU/1903/KPU-Kab/l/2020, tentang Hasil Seleksi Administrasi Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) dalam Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati
Bangka Selatan Tahun 2020.

Berdasarkan Berita Acara (BA) Rapat Pleno KPU Kabupaten Bangka Selatan Nomor: 4/PP.04.2-BA/1903/KPU-Kab/l/2020 Tanggal 27 Januari 2020 tentang Nama-Nama Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) yang Lulus Seleksi Administrasi dan berhak mengikuti Test Tertulis adalah sebagai berikut:
Adapun nama-nama sebagai berikut;

1 ABDUL HAPID
2 ACHMAD ALFANSURI SAKONI
3 ARI OKTAPRIADI
4 ARON.P SILABAN
5 ASMARITA
6 DUDDY KRISHAN
7 FACHRI RIDHLAN
8 FIRMAN HIDAYAT
9 INDAH AULIANA
10 JUANDI
11 LISNA FARIDA SIHOMBING
12 REIVANJI RACHMAN
13 SABPRI ARYANTO
14 SALI
15 SITI DIANTI
16 SUDIARTO
17 SYAHRULLAH
18 WIDODO DWI SAPUTRA
19 YOGA NOVIARDI
20 YUDA CANDRI ADINATA
21 YUDI
22 ANTONO SAPUTRA
23 ARMADA
24 DANI
25 DEDE SOLEH KAMARUDIN
26 DIDI
27 JULITA
28 LUKMAN NUL HAKIM
29 MUCHLIS KADAFI
30 NAJIB SUKRON
31 RESI PURWANDARI
32 RIKI AGI-JS SETIAWAN
33 RONI SOPIANSAH
34 SAMSUL BAF-IRI
35 SAMSUMIN
36 SATRIA BUDIMAN
37 TOTO ARYO
38 WAHYUDIN
39 AHMAD HABIBI
40 AHMAD SODIKIN
41 BUDI SETIAWAN
42 FERY KURNIAWAN
43 HELDA
44 INDRA
45 KASMUDIN
46 LENNY LARAAMIATI
47 MASKUR
48 MERI MIRANTI
49 MURIZAL
50 SUGIANTO
51 SUKMA WIJAYA
52 SUPIANTI
53 AKHIRUDIN
54 CANDRI
55 DEDI SUHENDRA
56 ERIK SUPRAPTO
57 FAISAL AMIR
58 pAYUDl
59 SUPRIYADI
60 TOMMI
61 ALFANDI
62 GIA ANUGRAH
63 KAMARIJDIN
64 M. DASR
65 MUHAMMAD IQBAL
66 MUHAMMAD SYAFEI
67 PAUL
68 RENALDI ADITYA EFENDI
69 ROASDI
70 SAKARIA
71 SUKAMTO
72 DENNI PERMANA
73 EDI
74 HENDRIYADI
75 JOHAN SAPUTRA
76 KOKO ANDRIYANTO
77 LEDY DYANA p
78 M. IHSAN KHAIRANI
79 MUHAMAT TABROZI
80 MUHAMAD AMIR
81 RIYAN HERMAWAN
82 SOLIKIN
83 SYARIPURRAHMI
84 YOKA LARSANI
85 ZIAUDIN SARDAR
86 ACHMAD HUSIN
87 ARIANTO
88 AZWIN
89 BADRUN
90 DARWIN
91 DIAN LESTARI
92 HARIL FAHRUL
93 HERMANSAH
94 MELI
95 MUHAMMAT SAENI
96 PARLINDUNGAN TAMPUBOLON
97 RICKY LESMANA
98 SUHATA
99 WELLY SANJAYA
100 ZULIAN KISWANTO
101 ACHMAD ZARR
102 ALI ANWAR, S.Pd
103 HENDRI
104 IMAM TAUFIK
105 INNAKE LESTARI
106 JAMRONI WIBI DARMADI
107 MACHRUS ALI PULAU BESAR
108 ROIS HAKIM PULAU BESAR
109 ROMADONA
110 ROSIDI
111 SOPIYAN
112 SUPRYYONO BANGUN NEGORO
113 SURLINA

Dihimbaukan kepada Nama-nama yang dinyatakan lulus seleksi administrasi selanjutnya mengikuti test tertulis pada Kamis 30 Januari 2020 di SMAN 1 Toboali.

Penulis : Tahir

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Berita Terkait